понедельник, 2 июня 2014 г.

Спалили тему. Автозароботок на некоторых биржах трафика 2014. Нажал кнопку и мани появились.

На дворе было начало 2014 года. Шло время. Браин, делал программы. Получались маленькие программы на c++ для desktop (это обычные программы), но и получались и среднего размера на php, как например, Браину удалось разместить на аналоге github.com исходный код своего "сервиса блогов". Все бы ничего. Но нужны были деньги. Заказчиков сложно искать, т.к. это тема уже не программирования и системного администрирования, а продаж и торговли. Нужно уметь это делать или самому нанимать на работу стороннего менеджера по продажам.

Итак, нужны были деньги, опыт есть но клиентов нет.
И Браину посчастливилось написать программу для автосерфинга, но не простую, и не золотую))), а простенькую прогу, требующую для её написания множество технологий. А именно, программирование в среде ubuntu (linux, только там deb-пакеты), администрирование debian-серверов, знание http-стека и самое главное это программирование в среде qt creator.

Чтобы написать программу Браину даже и его объемными знаниями по it, потребовалось сделать заказ на freelancer.com, там он нашел какого то спеца из сверхсекретной лаборатории (возможно от туда, инфа "true" на 99.9%), он сделал ему оболочку для http-стека, т.е. чтобы он с помощью qt-фреймворка от среды разработки qtcreator, мог писать дальше программу уже на основе своих знаний. Таким образом программа была написана, основа, которой, была сделана человеков с freelancer.com за 30$, а последующая часть и оболочка Браином, уже бепслатно.

Итого, программа, для автосерфинга была готова, Браину нужно было только теперь залогиниться в своем личном кабинете от Биржи трафика, посмотреть стату до начала работ программы. Далее он запустил программу, и лег спать..Программа обошла все степени защиты биржи трафика, но работала всего в один поток (параллельное программирование не было предусмотрено, т.к. qt creator, и так "жрет" много памяти, программа работала в один поток) и успешно за 12 часов набежало на автоматизме 49 рублей (что примерно равно, 1$ and 50cents).

Браин был доволен. Очень доволен. Каждый раз когда он ложился спать, он запускал свою программу, просыпаясь утром, он видел как в личном кабинете под его логином и паролем, показывалось что за ночь он зработал 1.5$.

Далее, Браин, начал думать о том, как сделать паралельнно-запускаемую программму, чтобы был не 1 поток на 1.5 доллара, а самое лучшее 10 потоков, чтобы иметь 15$ за ночь, за то что он просто спал.

Время шло, деньги шли...и однажды биржа трафика ввела новую степень защиты, Браин регулировал скорость работы своего автокликера..и другие методы обхода защиты системы учета трафика...

В общем однажды была введена не объяснимая система защиты. Из-за которой программа просто перестала давать деньги.

В итоге, Браин успел снять сливки, и получить бесценный опыт.

А Вы?)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий